Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Набор пневмоинструмента Калибр Нп-5Н

Набор пневмоинструмента Калибр Нп-5Н
Это готовый набор самого распространенного и необходимого пневматического инструмента для обслуживания автомобиля. Так же он будет хорошим подспорьем домашнему мастеру или хозяину собственного участка. С его помощью можно:
Продувочным пистолетом без труда можно сдуть пыль или очистить грязь не только с плоских поверхностей, но и из труднодоступных мест, таких как двигатель автомобиля, внутренняя часть корпуса электроинструмента или бытовой техники. Универсальный пистолет поможет быстро промыть агрегаты двигателя внутреннего сгорания водой или бензином, помыть колеса перед сезонной консервацией. Так же с помощью этого инструмента без труда можно нанести защитный состав от вредителей на деревья и кустарники вашего сада. С помощью пистолета для подкачки шин можно накачать колеса автомобиля, контролируя давление накачки встроенным манометром. Краскораспылителем, с бачком для краски вместимостью 750 мл, легко можно покрасить поверхность большой площади. Спиралевидный шланг, укомплектованный быстросъёмным соединением, позволяет без затруднений работать на расстоянии 3-5 метров от компрессора.
Все инструменты оснащены штуцерами для быстросъёмного соединения
Комплектация:
Пистолет продувочный — 1 штПистолет продувочный универсальный — 1 штПистолет для подкачки шин — 1штКраскораспылитель с нижним бачком, емкостью 750 мл — 1 штСпиральный шланг 5 метров — 1 штУпаковка — 1 шт
Тип товара: Набор;
Вес (кг): 2,08
Модель: Набор пневмоинструмента Калибр Нп-5Н
Ижевск, 413864, г. Балаково, Саратовское шоссе, д. 76/3
Показать телефон
Цена в Ижевске
2103 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании